Независимый консультант
coralclub
Евгения Самохина
Похудение без диет c коктейлем «Тающий вес», коктейль тающий вес, похудение, коктейли для похудения, коктейль для похудения,

Похудение без диет c коктейлем «Тающий вес»

Главная / Статьи / Похудение без диет c коктейлем «Тающий вес»
Во всем мире специалисты по питанию бьют тревогу. Проблемой избыточного веса, а также ожирением страдают не только взрослые, но и дети. Причем не только в высокоразвитых странах. В Индии, например 10% толстяков, в Китае 15%, Россия тоже не отстает - набирает вес.

Приведу несколько факторов развития ожирения:


arrow
Глобальное изменение характера питания в сторону повышенного потребления продуктов питания с высоким содержанием жиров, сахаров и низким содержанием витаминов, минералов и клетчатки. Масштабное употребление фаст-фуда и мертвой еды, содержащей искусственные консерванты, ароматизаторы и красители.
arrow
Тенденция к снижению физической активности, в связи с сидячим образом жизни. Вышел из дома, сел в машину. Вышел из машины, сел за компьютер на работе. Вышел с работы, сел в машину, приехал домой, лег на диван.

Проблема лишнего веса страшна не эстетическими дефектами и низкой самооценкой, а последствиями в виде сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, бесплодия, заболеваниями суставов и так далее.

Коктейль Тающий вес от Coral Club в комплексе с Концепцией здоровья, правильным питанием и физическими нагрузками позволяет снизить вес на 10-15 кг за 2-3 месяца.

Слим бай Слим принципиально революционный продукт! Благодаря уникальному растительному составу (гарциния камбоджийская, инулин, ягоды годжи, хурма), уходят не только лишние килограммы, но и оздоравливаются сердце, сосуды, печень, улучшается состояние кожи и волос. Одновременно идет очищение организма, снижается аппетит и блокируется желание к сладкому.


Слим бай Слим (30 стиков)


Корал Карнитин - это аминокислота (энергетик), расщепляет жир, решает проблемы с миокарда, повышает физическую выносливость и умственную активность. По свойствам он близок к витаминам группы В, является мощным антиоксидантом.


Корал Карнитин (180 капсул)


Лимфлоу – растительный комплекс (вишня, черная смородина, петрушка, гибискус), он оптимизирует лимфодренаж, укрепляет сосуды, разжижает кровь, рассасывает тромбы.


ЛимФлоу (90 капсул)


Рецепт коктейля Тающий вес:


arrow
Слим бай Слим 1 пакетик.
arrow
Корал Карнитин 2 капсулы.
arrow
Лимфлоу 1 капсула.

Высыпаем в горячую воду и пьем, два раза в день, утром после завтрака и вечером перед сном.
Курс от 1 до 3 месяцев.

Выбор за вами! Худейте на здоровье и с пользой для здоровья!

Татьяна Спасова
Автор: ТАТЬЯНА СПАСОВА
03.03.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Евгения Самохина
Независимый консультант В АПАТИТАХ
ЕВГЕНИЯ САМОХИНА
+7 (928) 416-78-44

Смотрите также